ДОБАВИТЬ БАННЕР
Регистрация
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Санный спорт/Бобслей/Скелетон

Украинские саночники – десятые в микс-командной эстафете на этапе КМ в Инсбруке

24 ноября в Инсбруке (Австрия) прошел первый этап Кубка мира-2019/2020 по санному спорту. Лучший результат украинские саночники показали в микс-командной эстафете, где заняли 10-е место. Украину

Немцы Вендль и Арльт – олимпийские чемпионы по санному спорту в двойках; Оболончик и Захаркив – 20-е

Сегодня, 14 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей по санному спорту разыграли мужчины в двойках. Золото завоевали 30-летние немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт со временем

Игорь Гой и Мирослав Левкович – шестые на австрийском этапе Кубка наций по санному спорту в двойках

Сегодня, 23 ноября, в Иглсе (Австрия) проходит первый этап Кубка наций по санному спорту – отборочного турнира к Кубку мира. Два украинских экипажа-двойки преодолела квалификацию к Кубку мира. Игорь

Немка Гейзенбергер – выиграла австрийский этап КМ по санному спорту

В Иглсе (Австрия) проходит первый этап Кубка мира по санному спорту. В женских соревнованиях весь пьедестал заняли немки. Победила четырехкратная олимпийская чемпионка, 7-кратная чемпионка мира,

Австрийцы победили в двойке на первом этапе КМ по санному спорту; Гой и Левкович – 13-е

В Иглсе (Австрия) проходит первый этап Кубка мира по санному спорту. В соревнованиях двоек победили австрийцы Томас Штой / Лоренц Коллер, опередив россиян Владислава Южакова и Юрия Прохорова на 0.059

Лишенный олимпийского золота россиянин отомстит за сравнение с педофилом

Президент Федерации бобслея России Александр Зубков подал в суд на издание «Советский спорт» из-за публикации интервью с тренером латвийских скелетонистов Дайнисом Дукурсом, который сравнил его с

Немки Яманка и Буквитц – олимпийские чемпионки по бобслею

Сегодня, 21 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) разыгран комплект медалей в соревнованиях женщин по бобслею в двойках. Олимпийскими чемпионками стали немки Мариама Яманка и Лиза

Пхенчхан-2018. Канадские и немецкие бобслеисты побелили золото в двойках

Сегодня, 19 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит десятый медальный день. В соревнованиях по бобслею мужчины разыграли медали в двойках. Канадские бобслеисты Джастин Криппс

Пхенчхан-2018. Саночники Германии выиграли эстафету; украинцы – 13-е

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане в соревнованиях по санному спорту комплект наград разыгран в эстафете. Золото завоевала команда Германии, опередив серебряных призеров из

Владислав Гераскевич: В скелетоне никогда нельзя расслабляться

Сегодня, 15 февраля, на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане прошел первый день в соревнованиях скелетонистов. Спортсмены провели по два заезда. Завтра, состоится третий заезд и по сумме всех

Завтра представители санного спорта возвращаются в Украину из Пхенчхана

Сегодня, 15 февраля, в олимпийском Пхенчхане разыграли последний комплект наград в санном спорте. Спортсмены завершили свои выступления эстафетными соревнованиями. К сожалению, украинской команде в

Скелетонист Владислав Гермаскевич – 12-й на Играх-2018 в Пхенчхане

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане проходит седьмой медальный день. В турнире скелетонистов 19-летний украинец Владислав Гераскевич по сумме трех спусков сумел пробиться в

Владислав Гераскевич: Нервничал, но сумел собраться и показать свой лучший результат

В Олимпийском Пхенчхане разыгран первый комплект наград в скелетоне и украинец был достойно представлен в этом виде спорта. Владислав Гераскевич не только сумел получить лицензию на дебютные для себя